Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Schimmel, signiert J. v. Blaas, Aquarell und Deckweiß, auf Naturpapier, 25 x 33 cm, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julius von Blaas
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Bayern (3 Stk. AR)
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,